суббота, 12 марта 2016 г.

Первоцветы

весна - пора дарить цветы
8 марта не в счёт
по мне так ваще странный праздник
и не смотря на снег
а он всё кружится
первоцветы пробиваются к свету
пусть и на вязаной салфетке

а дальше просто много фото

я люблю свою лошадку...
вернее
я люблю, что творю
потому - со всех ракурсов
нда - работой доволен






С Весной вас, мальчики и девочки!♥


33 комментария:

  1. Да, я ещё ВК заприметила - думаю, классные цветочки)))). Здорово! Когда человек увлечён, это заметно)). Лен, а что тебе в 8 марта не нравится?)) Лишний повод подумать о себе-любимой и своей незаменимости и нужности)))). А вообще - читала где-то, мол, терпеть не могу 8 марта, потому что мужики должны каждый день цветы дарить, а не один день в году. А по-моему, когда появляется фраза "каждый день", цветы из жизни женщины просто исчезают)). Думаю, лишний праздник, тем более, такой приятный, не помешает. А корни... корни не так уж и важны)). Сейчас 8 марта уже совсем другой оттенок имеет))). Я рада, что есть наш день. Ну, и, тем более, в детском саду так умилительно дети мам поздравляют)))), я всегда безумно радуюсь этим утренникам))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо!♥ да чтото как то во всеобщее обострение сильной половиной человечества любвеизлияния и внимания к женщинам напрягает. даже из дому неззя выйти - это же как буйное помешательство. может я как интроверт так реагирую, но обниматься мне с каждым встречным МЧ (даже и не под хмельком) чет претит...☺другая крайность "каждый день" тоже не есть хорошо, а вот золотая середина-ммм. а еще так получается, что у меня на 8 марта всегда известия плохие - тк одарят, что хоть под стол и не вылезай. суеверная я ☺☺☺

      Удалить
    2. ой, да - утренникам тоже рада. учу своего малого (уже не совсем малого) дарить цветы/подарки как по причинам, так и без. ну и сама балую иногда подарочками

      Удалить
    3. Лен, а ты вылезай, судьбе назло))))). А внимание - сама воспринимай, будто ты под хмельком)))) - радостно и легко)). Ну, приятно же?)) Даже если мужики все как с ума сходят)). Да, цветочные магазины все пустые 8 марта)). Ну, что с них взять, мужики они такие. Всё равно, такой сурьёзный повод, чтобы тебя заметили, пусть тогда отработают на все сто. Когда ещё)))). И плохие известия кончатся, как пить дать)))).
      Кстати, да, самый повод себя любимую подарочками баловать. Мы ж, русские женщины, простые, сами себя поздравляем, сами себя одариваем))).

      Удалить
  2. Лена, очень, очень красиво! Больше цветов - хороших и разных, а если для этого нужен восьмомарт - пусть будет :) (я согласна, что странный праздник, когда подумаешь о подоплеке - ведь это день, посвященный борьбе женщин за свои общечеловеческие права - какие тут цветочки и сертификаты в ривгош)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! мои скорее всего "родились" в честь начала календарной весны, а уж так получилось - закидала как открытку поздравления к 8 марта (парадокс однако☺ - хоть и не лУбЛУ сей праздник, но поздравить от души - почему бы и нет?). и выше написала - не нравится именно в этот день буйное помешательство мужчин (ну, маркетинг делает свое дело). у нас же в селе даже на улицу без пары опасно выходить - заобнимают иль еще "лучше" - как прижмут к сарайке...

      Удалить
  3. Леночка, какая красотень!!! Ну очень нравится салфеточка!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, еще тут напишу, очень красивая салфеточка!!! Фото - супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо!♥ я тебе везде рада - обнимаю. учусь фотКать☺ а кстати - это веселая история. фотала фотала просто "белое на заборе"... после сотого щелкчка фотиком осенило - а чего бы и не принести из дому цветочек, сыном подаренный? аж фотохудожником себя почувствовала☺ и получилась почти открытка (оч первый кадр, хоть уже и постановочный) нррравится (да, нескромно)

      Удалить
  5. Салфетка очень нежная, весенняя! С весной!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая салфетка и фотографии шикарные!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, и тебя с весной! Чудесная салфетка!

    ОтветитьУдалить
  8. Ленуська, привет! Красота!!! Не перестаю восхищаться твои фоном. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, привет-привветище!♥ спасибо! о, меня "выгнали" с пару мест, так я столько фонов в других местах нашла... вот снег растает - так и буду показывать. к примеру - досочки обветренные, испещренные временем и покрытые желто-зеленым мхом (ну или типа того). красота, а не фон!

      Удалить
  9. Красивая!!! Нежная салфеточка!!

    ОтветитьУдалить
  10. Очень хорошая!!! Нежная такая, весенняя)

    ОтветитьУдалить
  11. Очень хорошая!!! Нежная такая, весенняя)

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, пускай за окном зима и снег, а у тебя цветут первоцветы. Красивая весенняя салфетка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. НАташа, спасибо!♥ и за подарок/пожелание, пусть и виртуальный. мы жедевачки - любим цвяточки?

      Удалить
  13. Елена, салфетка замечательная! Если вы не против, то я ее в свою тюльпановую галерею забрала
    http://utroinletter.blogspot.ru/p/blog-page_67.html со ссылкой на ваш блог!
    Если против, напишите мне.
    Оля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! да вы что -ноупроблем. в соцсетях так привыкли к воровству. а вы еще и со сслыкой на автора - чую, отвыкла от такого уважительного отношения.

      Удалить
  14. Ленчик, с весной!
    У нас ночью мороз правда был -10, но зато днем ручьи и +8 ))))))
    Салфеточка прелесть и как всегда балдю от фона))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо!♥ аха, у нас тоже зима вернулась, что даже отпление на ночь включаем класс - с ручейками вас!
      дада, выгнали с одного фона, так я нашла еще больше и вкуснее☺

      Удалить

Спасибо за ваше мнение!