среда, 29 мая 2013 г.

Сово Орден

Продолжаю философствовать на тему выпускного...
Вот она та Самая Совушка -  тотем Знаний прожила на учительском столе в классе 2 года.
Еще задолго до выпускного меня попросили приготовить отличительные подарки в виде Совят  для группы ребят, участвовавших в Интеллектуальных играх школьного уровня в своей параллели. А отметить было за что - из 16 игр  14 раз 1 место!
Зерно творческого полета было посеяно! Все вылилось в целую номинацию "Умники и умницы". Одарены были Все - от детишек до их родителей!


Технические характеристики.
За основу взяла дизайн от Drops та, что Большая сова
Рискнула взять секционку - думаю,  получилось оч даже хорошо. Ниточки из конфетного привета от Оли-ТрОльки. Состав: 50% полиакрил, 50% шерсть из под стрижки. Метраж: 50г - 60м. Довольно таки толстая ниточка, но "боевая" раскаска - ммм.
Всего вышло из 200г пряжи 18,5 деталей.
На каждый орден взяла парочку деталей, обвязала их и получилась маленькая сумочка. Внутри звездочка счастья с надписью Выпуск 2013.
Размер Сово Ордена - ... ахахах - ребенок уехал с Совушкой к бабушке, чуть позже обязуюсь дописать размеры.
И скажу по секрету, что для Прынца не был орден секретом, так как  Чадо принимал самое непосредственно участие в подборе цветовых сочетаний обвязки совенка.
На сегодня: Мам, замочек приделай  - я буду Совушку как кошелечек использовать! приятно


Итак, просто Так мы дарить не умеем, потому представляю вам кусочек сценария наградной части выпускного торжества.

Номинация "Умники и умницы"
1. Ведущие позаимствовали шляпу Магистра был и такой персонаж на празднике, и из нее доставали Сово Ордена для награждения.
На сцену были приглашены члены интеллектуальной команды в составе 9 человек. Всем был вручен орден и удостоверение о награждении все как полагается. 
"ПУсть Сова,  как символ Мудрости,  будет вашим талисманом в стране Знаний. Можно использовать под телефон или как мешочек-сокровищницу символов ваших достижений." Не успела я еще договорить, а  детки уже сами подоставали Зведочку Счастья из ордена!



2. Но что такое - в шляпе обнаружена еще одна сова... Лишним ничего не бывает - умником или умницей никогда не поздно стать. 10тый орден мы разыграли среди оставшихся 15 выпускников. Детки написали свои имена на заготовленных стикерах  и бросили в шляпу магистра. Рука Судьбы в лице КлДамы вытянула имя ученика - будущего умника.



3. Сами по себе Умники не растут, потому для вручения интеллектуального букета на сцену была приглашена КлДама - тренер команды умников и умниц.

4. Для всех Умников, как настоящих, так и будущих то бишь для каждого выпускника, были подарены от родителей "Девайсы по последнему слову нанотехнологий, которые будут вас поддерживать в среднем звене школы... " После такой "затравки", детки нетерпеливо  разрывали подарочные пакетикив, в которых были обнаружены набор ручек и блокнот.

5. Для тех, кто не стал умником или умницей - слова поддержки и веры: для родителей вы всегда самые Умные и самые Хорошие! Потому для родителей мы подарили фильм "Хроники 4 "в" класса"  - 4 года начальной школы в 13 минутном видеоролике.

Спасибо, что были с нами! 
Всем желаю Счастья! 

13 комментариев:

  1. Удивляюсь фантазии, мудрости и обязательному позитиву! Отличные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, какая ты молодец!!! Столько энергии в твоих рассказах...
    Совы превосходные!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, совы красивущие! Здорово получить такой подарок!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Здорово как! Совушки классные!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, я обожаю такие мероприятия и такие призы, очень крутые совы!!! и очень точно подобрана тема сов для умников! Молодчина!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Какая изобретательность, как интересно все придумано!!!! Совушки прелестные)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, потрясающие сово-ордена! Восхитительная идея! Спасибо за участие в конкурсе Летнее СовоНашествие.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваше мнение!